Eisspeedway WM Berlin

Beiträge von Jesper

    Ufa:


    1. Daniil Ivanov RU 15 (3,2,3,3,3) 29

    2. Nikita Bodganov RU 13 (3,2,3,2,3) 26

    3. Dmitry Solyannikov RU 13 (3,3,3,2,2) 26

    4. Nikita Tolkoknov RU 10 (3,3,3,1,2) 22

    5. Ivan Chichkov RU 10 (1,3,2,3,3) 22
    --

    6. Vladimir Bobin RU 10 (2,1,2,3,3) 21

    --
    7. German Khanmurzin RU 9 (2,2,2,1,2) 18

    8. Vadim Svinukhov RU 9 (0,2,1,3,1) 16

    9. Maksim Karpukhin RU 7 (2,3,d,0,1) 13

    10. Dmitry Bulankin RU 4 (2,3,d,0,2) 11

    11. Yelisey Vydrin RU 6 (2,1,0,0,1) 10

    12. Maksim Maslikov RU 6 (1,0,0,1,0) 8

    13. Danil Lushnikov RU 4 (0,0,1,2,d) 7

    14. Anton Sozykhin RU 2 (1,d,2,N,1) 6

    15. Nikita Panov RU 0 (0,1,1,0,0) 2

    16. Mikhail Filatov RU 1 (d,0,1,0) 2

    17. Evgeny Urakov RU 1 (N,N,N,N,N) 1

    18. Andrey Shishegov RU 0 (N,N,N,N,N) 0

    Shadrinsk:


    1. Dmitry Koltakov RU 15 (3,3,3,3,3) 30

    2. Dinar Valeev RU 13 (3,3,3,2,3) 27

    3. Evgeny Sharov RU 12 (3,3,2,1,2) 23

    4. Nikita Tarasov RU 11 (2,2,2,3,2) 22

    5. Konstantin Kolenkin RU 8 (2,2,3,3,3) 21 +
    --

    6. Nikita Shadrin RU 10 (2,1,3,2,3) 21
    --

    7. Dmitriy Borodin RU 7 (3,3,2,0,1) 16

    8. Eduard Krysov RU 9 (1,2,1,3,d) 16

    9. Maksim Korchemakha RU 7 (2,1,2,2,1) 15

    10. Artem Akulov RU 6 (1,1,1,1,2) 12

    11. Andrey Zhdanov RU 5 (1,N,0,1,1) 8

    12. Rustam Akumbaev RU 7 (1,0,N,N,N) 8

    13. Ivan Simikov RU 3 (0,2,1,0,1) 7

    14. Artem Afanasyev RU 1 (d,0,1,0,2) 4

    15. Danil Bezmaternykh RU 2 (d,N,d,2,0) 4

    16. Ivan Lvov RU 0 (N,N,N,N,N) 0

    Kamensk Uralsky:

    1. Igor Kononov RU 15 (3,3,3,3,3) 30

    2. Evgeny Saidullin RU 12 (2,2,3,2,3) 24 +3

    3. Ivan Khuzhin RU 11 (1,3,3,3,3) 24 +2

    4. Dmitry Khomitsevich RU 11 (3,2,1,3,3) 23

    5. Sergey Makarov RU 10 (d,3,2,3,2) 20 +3
    --

    6. Igor Saidullin RU 12 (3,3,0,2,d) 20 +2

    --
    7. Aleksandr Kozyrev RU 8 (2,1,3,1,2) 17

    8. Vasiliy Nesytykh RU 11 (3,N,N,N,N) 14

    9. Andrey Stepanov RU 6 (1,2,2,1,2) 14

    10. Alexey Kolganov RU 6 (2,1,2,0,2) 13

    11. Danil Nokhrin RU 4 (1,1,1,2,1) 10

    12. Dmitry Strelkov RU 4 (2,d,2,1,1) 10

    13. Konstatin Kolesnikov RU 3 (1,2,1,0,d) 7

    14. Nikolay Makarov RU 4 (0,1,1,0,1) 7

    15. Vlas Nekrasov RU 2 (0,0,0,2,0) 4

    16. Ivan Kosyakov RU 1 (0,0,d,1,d) 2

    Shadrinsk tag 1:


    1. Dmitry Koltakov RU (3,3,3,3,3) 15

    2. Dinar Valeev RU (3,3,3,2,2) 13

    3. Nikita Tarasov RU (3,3,2,1,2) 11

    4. Evgeny Sharov RU (2,3,3,2,0) 10

    5. Nikita Shadrin RU (2,2,2,1,3) 10

    6. Eduard Krysov RU (1,2,2,3,2) 10

    7. Konstantin Kolenkin RU (2,d,d,3,3) 8

    8. Dmitry Borodin RU (3,1,0,3,1) 8

    9. Maksim Korchemakha RU (1,0,3,d,3) 7

    10. Rustam Akumbaev RU (d,2,1,2,2) 7

    11. Artem Akulov RU (2,1,0,3,1) 7

    12. Andrey Zhdanov RU (0,2,1,2,d) 5

    13. Vladimir Bashamov RU (0,d,1,1,d) 2

    14. Ivan Simikov RU (1,0,N,1,d) 2

    15. Artem Afanasyev RU (1,N,d,0,N) 1

    16. Ivan Lvov RU (N,N,N,N,N) 0


    Ufa tag 1:


    1. Daniil Ivanov RU (3,3,3,3,3) 15

    2. Nikita Bodganov RU (3,2,3,3,2) 13

    3. Dmitry Solyannikov RU (3,3,2,2,3) 13

    4. Nikita Tolkoknov RU (3,d,3,3,1) 10

    5. Ivan Chichkov RU (2,3,3,d,2) 10

    6. Vladimir Bobin RU (1,1,2,3,3) 10

    7. German Khanmurzin RU (2,0,2,2,3) 9

    8. Vadim Svinukhov RU (2,2,1,2,2) 9

    9. Maksim Karpukhin RU (1,2,1,2,1) 7

    10. Yelisey Vydrin RU (0,3,0,1,2) 6

    11. Maksim Maslikov RU (2,2,1,0,0) 5

    12. Danil Lushnikov RU (1,1,1,1,1) 5

    13. Dmitry Bulankin RU (2,1,1) 4

    14. Anton Sozykhin RU (d,1,0,1,0) 2

    15. Mikhail Filatov RU (1,0,0,0,0) 1

    16. Evgeny Urakov RU (0,1,N,N,N) 1

    17. Andrey Shishegov RU (N,N,N,N,N) 0

    18. Nikita Panov RU (d,0,0,0,0) 0

    Kamensk Uralsky tag 1:

    1. Igor Kononov RU (3,3,3,3,3) 15

    2. Igor Saidullin RU (3,3,1,2,3) 12

    3. Evgeny Saidullin RU (3,2,3,1,3) 12

    4. Vasiliy Nesytykh RU (3,3,2,3,0) 11

    5. Ivan Khuzhin RU (1,2,2,3,3) 11

    6. Dmitry Khomitsevich RU (2,2,3,3,1) 11

    7. Sergey Makarov RU (d,3,3,2,2) 10

    8. Aleksandr Kozyrev RU (2,2,2,0,2) 8

    9. Andrey Stepanov RU (1,1,0,2,2) 6

    10. Alexey Kolganov RU (2,1,1,2,d) 6

    11. Nikolay Makarov RU (0,1,1,0,2) 4

    12. Danil Nokhrin RU (0,0,2,1,1) 4

    13. Dmitry Strelkov RU (1,1,0,1,1) 4

    14. Konstatin Kolesnikov RU (2,0,0,0,1) 3

    15. Vlas Nekrasov RU (0,0,1,1,N) 2

    16. Ivan Kosyakov RU (1,0,0,0,0) 1

    Update:


    QR 1 - 12.01.2019 - Örnsköldsvik / SI


    CZ - 3 (Antonin Klatovsky, Jan Klatovsky, Andrej Divis)

    AT - 2

    KZ - 1

    DE - 2 (Hans Weber, Gunter Bauer)

    IT - 1 (Luca Bauer)

    NL - 1 (Bart Schaap)

    RU - 2

    FI - 1 (Tomi Tani, Timo Kankkunen)

    SE - 2

    ---

    Reserves: ?


    QR 2 - 12.01.2019 - Kauhajoki / FI


    CZ - 2 (Lukas Hutla, Lukas Volejnik)

    AT - 2

    KZ - 1

    DE - 3 (Tobias Busch, Stefan Pletschacher, Max Niedermaier)

    NL - 2 (Jasper Iwema, Jimmy Tuinstra)

    RU - 2

    FI - 2 (Matti Isoaho, Christer Biskop)

    SE - 2

    ---

    Reserves: Jussi Nyrönen, Tomi Kirilov

    Ergebniss:


    Togliatti 51

    5. Daniil Ivanov RU (3,3,3,2,2) 13

    6. Igor Kononov RU (3,3,3,2,3) 14

    7. Nikita Toloknov RU (2,2,2,3,3) 12

    8. Igor Saidullin RU (2,2,2,3,3) 12


    Kamensk Uralsky 49

    1. Dmitry Khomitsevich RU (3,3,2,3,2) 13

    2. Vasily Nesytykh RU (3,3,2,3,3) 14

    3. Ivan Khuzhin RU (2,2,3,2,2) 11

    4. Evgeny Sharov RU (2,2,3,2,2) 11


    Europa 10

    9. Jasper Iwema NL (0,0,0,1,0) 1

    10. Martin Haarahiltunen SE (R,0,1,1,1) 3

    11. Stefan Pletschacher DE (1,1,0,1,1) 4

    12. Charly Ebner AT (0,d,1,0,1) 2


    Kamensk Uralsky 10

    13. Josef Kreuzberger AT (0,1,0,N,N) 1

    14. Vladimir Bobin RU (1,0,1,0,1) 3

    15. Dmitry Solyannikov RU (1,1,N,N,N) 2

    16. Nikita Tarasov RU (1,1,1,1,0) 4

    Speedway EM

    SF1 - Gorican - 1
    SF2 - Poznan - 1

    SF3 - Rivne - 1

    SF4 - Krsko - 1


    Speedway U21 EM

    SF1 - Grudziadz - 2

    SF2 - Nagyhalasz - 1


    Speedway Pairs EM

    SF1 - Pardubice - 1


    Speedway U19 Cup


    SF1 - Pardubice - 1

    SF2 - Gustrow - 2


    Speedway U19 Pairs Cup


    F - Plzen - 1


    85cc Youth Speedway Cup


    F - Gustrow - 1


    125cc Youth Track Racing Cup


    F - Torun - 5


    250cc Youth Speedway Cup


    SF1 - Pardubice - 2
    SF2 - Pardubice - 2


    Eisspeedway EM


    ? - ? - 2


    Grasbahn EM


    SF1 - Bielefeld - 3
    SF2 - Leamington Spa - 3


    Gespannen EM


    SF - Haunstetten - 2

    F - Eenrum - 2