Team Masarna:
Philipp Hellström Bängs 0,500
Emil Millberg 0,500
Alexander Liljekvist 0,500
David Bellego 1,189
Marcin Nowak 1,333
Martin Smolinski 1,364
Przemyslaw Pawlicki 1,600
Piotr Pawlicki 1,800
WMSK-Västervik Speedway:
Anton Karlsson 0,500
Noel Wahlquist 0,500
Philip Olafsson 0,500
Alex Johansson 0,500
Linus Sundström 1,192
Mads Hansen 1,250
Jaimon Lidsay 1,250
Vadim Tarasenko 1,254
Pawel Przedpelski 1,524
Viktor Kulakov 1,556
Bartosz Smektala 1,571
Artemi Laguta 2,317
Indianerna Kumla:
Gustav Grahn 0,500
Jonatan Grahn 0,500
Christoffer Selvin 0,500
Ludvig Selvin 0,500
Joel Andersson 0,842
Ludvig Lindgren 0,917
Matias Nielsen 1,250
Jonas Jeppesen 1,250
Adrian Gala 1,250
Max Fricke 1,687
Niels-Kristian Iversen 1,812
Chris Holder 1,904
Piraterna Motala:
William Björling 0,500
Thomas H Jonasson 1,100
Jonas Seifert-Salk 1,250
Mateusz Tonder 1,250
Jacub Jamrog 1,262
Oskar Fajfar 1,280
Adam Ellis 1,298
Peter Kildemand 1,368
Dackarna Målilla:
Maksymilian Bogdanowicz 0,500
Theo Johansson 0,500
Avon Van Dyck 0,500
Sammy Van Dyck 0,500
Luke Becker ×××
Tero Aarnio ×××
Rasmus Jensen ×××
Kevin Wölbert ×××
Frederik Jakobsen ×××
Jacob Thorssell ×××
Maciej Janowski ×××
Jason Doyle ×××
×××leider keine Punktedurschnittsangabe!
Rospiggarna Speedway Hallstavik:
Oskar Holstensson 0,500
Erik Riss 0,826
Andrej Kudriashov 1,250
Timo Lahti 1,358
Kim Nilsson 1,750
Kai Huckenbeck 1,286
Patryk Dudek 1,678
Vetlanda Speedway:
Theo Bergkvist
Alfons Witlander
Philip Hjelmland 0,881
Lucas Woentin 0,500
Alexander Woentin 0,500
Andreas Lyager 0,900
Viktor Palovaara 1,016
Szymon Wozniak 1,260
Brady Kurtz 1,388
Peter Ljung 1,769
Dominik Kubera 1,865
Bartosz Zmarzlik 2,791
Lejonen Speedway Gislaved:
Casper Henriksson
Linus Eklöf
Mathias Thörnblom
Oliver Berntzon
Rohan Tungate
Kacper Woryna
Krysztof Kasprzak
Jarek Hampel
Nikolai Klindt
Robert Lambert
Smederna Eskilstuna:
Alle Angaben ohne Gewähr!
Mögliche Fehler,ausstehende Angaben der Vereine(Fahrer)und leider nicht überall den Punteschnitt ausfindig machen können!
Darf gerne ergänzt werden!