TV Guide 2020

  • Momentan gibt es leider keine LIVE Rennen zu sehen aber verschiedene Sender verkürzen uns die Leidenszeit mit Aufzeichnungen aus den letzten Jahren ...



    ALLE SENDUNGEN IN DIESEM BEITRAG AUF nSport+ HD !!!




    Mittwoch 08.04.2020


    10:00 stay@home mit Ekstraliga: Get Well Toruń - Włókniarz Częstochowa (06.08.2017)

    12:25 Schwarzer Charakter: Kacper Gomólski

    13:00 R1 - Speedway Magazin

    16:00 stay@home mit Ekstraliga: Falubaz Zielona Góra - Stal Gorzów (13.08.2017)

    18:25 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 2

    21:00 stay@home mit Ekstraliga: Falubaz Zielona Góra - Stal Gorzów (13.08.2017)



    Donnerstag 09.04.2020


    10:00 stay@home mit Ekstraliga: Falubaz Zielona Góra - Stal Gorzów (13.08.2017)

    14:55 Schwarzer Charakter: Kacper Gomólski

    16:00 stay@home mit Ekstraliga: Sparta Wrocław - Stal Gorzów (03.09.2017)

    18:30 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 2

    21:00 stay@home mit Ekstraliga: Sparta Wrocław - Stal Gorzów (03.09.2017)



    Freitag 10.04.2020


    06:00 R1 - Speedway Magazin

    07:35 Schwarzer Charakter: Grigorij Łaguta

    10:00 stay@home mit Ekstraliga: Sparta Wrocław - Stal Gorzów (03.09.2017)

    15:30 Schwarzer Charakter: Leben nach dem Leben

    16:00 stay@home mit Ekstraliga: Stal Gorzów - Sparta Wrocław (10.09.2017)

    21:00 stay@home mit Ekstraliga: Stal Gorzów - Sparta Wrocław (10.09.2017)



    Samstag 11.04.2020


    09:25 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 1

    10:00 stay@home mit Ekstraliga: Stal Gorzów - Sparta Wrocław (10.09.2017)

    12:30 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 2

    14:50 R1 - Speedway Magazin

    16:00 stay@home mit Ekstraliga: Unia Leszno - Sparta Wrocław (17.09.2017)

    20:00 R1 - Speedway Magazin

    21:00 stay@home mit Ekstraliga: Unia Leszno - Sparta Wrocław (17.09.2017)

    23:45 R1 - Speedway Magazin

    00:45 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 2



    Sonntag 12.04.2020


    10:00 stay@home mit Ekstraliga: Unia Leszno - Sparta Wrocław (17.09.2017)

    15:00 R1 - Speedway Magazin

    16:00 stay@home mit Ekstraliga: Sparta Wrocław - Unia Leszno (24.09.2017)

    21:00 stay@home mit Ekstraliga: Sparta Wrocław - Unia Leszno (24.09.2017)

    23:30 Schwarzer Charakter: Ekstraliga Saison 2019 - Teil 2

  • Samstag 18.04.2020


    10:00 Made by Gollob: GP of Poland 25.05.2002 (nSport+ HD)

    12:20 Schwarzer Charakter: 40 Jahre Speedway in Grudziadz (nSport+ HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Poland 20.09.2003 (nSport+ HD)

    19:25 Schwarzer Charakter: Saison 2019 - Teil 2 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD & nSport+ HD)

    21:00 Schwarzer Charakter - Emil Sayfutdinov (Canal+ Sport HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Poland 20.09.2003 (nSport+ HD)

    22:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    00:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    01:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)




    Sonntag 19.04.2020


    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    09:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    09:25 Schwarzer Charakter - Saison 2019 - Teil 1 (nSport+ HD)

    10:00 Made by Gollob: GP of Poland 20.09.2003 (nSport+ HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    15:00 Ekstraliga Finale 2005: Budlex Polonia Bydgoszcz - Unia Tarnów (Polsat Sport HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Poland 18.09.2004 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Poland 18.09.2004 (nSport+ HD)




    Montag 20.04.2020


    10:00 Made by Gollob: GP of Poland 18.09.2004 (nSport+ HD)

    15:15 Schwarzer Charakter: Auf den Spuren der Lampart´s (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Poland 27.08.2005 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Poland 27.08.2005 (nSport+ HD)




    Dienstag 21.04.2020


    06:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    10:00 Made by Gollob: GP of Poland 27.08.2005 (nSport+ HD)

    14:05 Schwarzer Charakter - Saison 2019 - Teil 1 (Canal+ Sport 2 HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Poland 08.09.2007 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Poland 08.09.2007 (nSport+ HD)

    00:30 Schwarzer Charakter - Leben nach dem Leben (Canal+ Sport 2 HD)




    Mittwoch 22.04.2020


    10:05 Made by Gollob: GP of Poland 08.09.2007 (nSport+ HD)

    14:20 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Slovenia 26.04.2008 (nSport+ HD)

    20:00 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (Canal+ Sport HD & nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Slovenia 26.04.2008 (nSport+ HD)

    00:00 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (nSport+ HD)

    00:30 Schwarzer Charakter - Leben nach dem Leben (Canal+ Sport 2 HD)




    Donnerstag 23.04.2020


    08:00 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (Canal+ Sport HD)

    10:05 Made by Gollob: GP of Slovenia 26.04.2008 (nSport+ HD)

    11:00 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    12:00 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (Canal+ Sport HD)

    13:15 Guten Abend SPEEDWAY - Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Denmark 14.06.2008 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Denmark 14.06.2008 (nSport+ HD)

    00:30 Schwarzer Charakter - Kacper Gomólski (Canal+ Sport 2 HD)




    Freitag 24.04.2020


    10:00 Made by Gollob: GP of Denmark 14.06.2008 (nSport+ HD)

    15:20 Schwarzer Charakter - Saison 2019 - Teil 1 (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP Final 18.10.2008 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP Final 18.10.2008 (nSport+ HD)




    Samstag 25.04.2020


    10:00 Made by Gollob: GP Final 18.10.2008 (nSport+ HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Scandinavia 15.08.2009 (nSport+ HD)

    19:00 Schwarzer Charakter: 40 Jahre Speedway in Grudziadz (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD & nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Scandinavia 15.08.2009 (nSport+ HD)

    22:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    00:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    01:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)




    Sonntag 26.04.2020


    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    09:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    09:15 Schwarzer Charakter: Auf den Spuren der Lampart´s (nSport+ HD)

    10:00 Made by Gollob: GP of Scandinavia 15.08.2009 (nSport+ HD)

    14:45 Ekstraliga Finale 2003: Top Secret Włókniarz Częstochowa - Adrian Apator Toruń (Polsat Sport HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Italy 26.09.2009 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Italy 26.09.2009 (nSport+ HD)

  • Freitag 01.05.2020

    10:00 Made by Gollob: GP of Italy 25.09.2010 (nSport+ HD)

    15:45 Made by Gollob: GP of Denmark 11.06.2011 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Gollob: GP of Denmark 11.06.2011 (nSport+ HD)




    Samstag 02.05.2020

    12:20 Grand Prix of Poland in Bydgoszcz 1998 (TVP Sport HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    14:50 Ekstraliga Finale 2004: Unia Tarnów - Atlas Wrocław (Polsat Sport HD)

    16:00 Made by Gollob: GP of Scandinavia 08.09.2012 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD, Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD)

    21:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    21:55 Made by Gollob: GP of Scandinavia 08.09.2012 (nSport+ HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    00:30 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    01:30 Schwarzer Charakter: Leben nach dem Leben (nSport+ HD)




    Sonntag 03.05.2020

    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    09:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    13:15 Schwarzer Charakter: 40 Jahre Speedway in Grudziadz (nSport+ HD)

    15:00 Made by Hampel: GP of Denmark 05.06.2010 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Hampel: GP of Denmark 05.06.2010 (nSport+ HD)




    Montag 04.05.2020

    15:15 Schwarzer Charakter: 40 Jahre Speedway in Grudziadz (nSport+ HD)

    16:00 Made by Hampel: GP of Denmark 13.08.2011 (nSport+ HD)

    21:30 Made by Hampel: GP of Denmark 13.08.2011 (nSport+ HD)

    01:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)




    Dienstag 05.05.2020

    06:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    09:35 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    16:00 Made by Hampel: GP of New Zealand 22.03.2013 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Hampel: GP of New Zealand 22.03.2013 (nSport+ HD)

    00:30 Schwarzer Charakter: Leben nach dem Leben (Canal+ Sport HD)




    Mittwoch 06.05.2020

    09:30 Schwarzer Charakter: Kacper Gomólski (Canal+ Sport 2 HD)

    14:20 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    15:25 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    16:00 Made by Hampel: GP of Poland 15.06.2013 (nSport+ HD)

    20:00 Guten Abend SPEEDWAY (nSport+ HD)

    21:00 Made by Hampel: GP of Poland 15.06.2013 (nSport+ HD)

    23:35 Guten Abend SPEEDWAY (nSport+ HD)

    00:40 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)




    Donnerstag 07.05.2020

    13:15 Guten Abend SPEEDWAY (nSport+ HD)

    14:15 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    16:00 Made by Hampel: GP of Slovenia 07.09.2013 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Hampel: GP of Slovenia 07.09.2013 (nSport+ HD)




    Freitag 08.05.2020

    15:25 Schwarzer Charakter: Saison 2019 - Teil 1 (nSport+ HD)

    16:00 Made by Hampel: GP of Scandinavia 27.09.2014 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Hampel: GP of Scandinavia 27.09.2014 (nSport+ HD)




    Samstag 09.05.2020

    12:25 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Holta: GP of Sweden 24.05.2008 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD, Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD)

    22:00 Made by Holta: GP of Sweden 24.05.2008 (nSport+ HD)

    01:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)




    Sonntag 10.05.2020

    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    09:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    12:10 Schwarzer Charakter: Leben nach dem Leben (nSport+ HD)

    13:00 Ekstraliga: Unia Leszno - CKM Złomrex Włókniarz Częstochowa 06.04.2008 (TVP Sport HD)

    15:00 Made by Holta: GP of Scandinavia 14.08.2010 (nSport+ HD)

    15:00 Finale der PL-Einzelmeisterschaft in Czestochowa 15.08.2004 (Polsat Sport HD)

    21:00 Made by Holta: GP of Scandinavia 14.08.2010 (nSport+ HD)

    23:30 Schwarzer Charakter: Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

  • Samstag 23.05.2020

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Magic - GP of Denmark 24.06.2017 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD, Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD)

    21:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    01:25 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)



    Sonntag 24.05.2020

    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    13:00 Ekstraliga: Caelum Stal Gorzów - ZKŻ Kronopol Zielona Góra 03.08.2008 (TVP Sport HD)

    14:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    15:00 Made by Magic - GP of Great Britain 22.07.2017 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Magic - GP of Great Britain 22.07.2017 (nSport+ HD)



    Montag 25.05.2020

    15:20 Schwarzer Charakter - Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    16:00 Made by Magic - GP of Sweden 07.07.2018 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Magic - GP of Sweden 07.07.2018 (nSport+ HD)

    00:40 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)



    Dienstag 26.05.2020

    06:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    09:35 Schwarzer Charakter - Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    16:00 Made by Magic - GP of Germany 31.08.2019 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Magic - GP of Germany 31.08.2019 (nSport+ HD)



    Mittwoch 27.05.2020

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by DuZers - GP of Poland 07.10.2017 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD, Canal+ Sport 3 HD)

    21:00 Made by DuZers - GP of Poland 07.10.2017 (nSport+ HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    22:40 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    23:35 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    01:25 Schwarzer Charakter - Leben nach dem Leben (nSport+ HD)



    Donnerstag 28.05.2020

    08:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    11:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    12:15 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    14:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    16:00 Made by DuZers - GP of Slovenia 08.09.2018 (nSport+ HD)

    21:00 Made by DuZers - GP of Slovenia 08.09.2018 (nSport+ HD)



    Freitag 29.05.2020

    16:00 Made by Piter - GP of Latvia 27.05.2017 (nSport+ HD)

    20:00 Schwarzer Charakter - Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    21:00 Made by Piter - GP of Latvia 27.05.2017 (nSport+ HD)



    Samstag 30.05.2020

    17:05 Made by Cold - GP of Czech 15.06.2019 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Cold - GP of Czech 15.06.2019 (nSport+ HD)



    Sonntag 31.05.2020

    13:00 Ekstraliga Finale: Unibax Toruń - Unia Leszno 19.10.2008 (TVP Sport HD)

    15:00 Made by Poland - SWC Finale in Volens 2003 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Volens 2003 (nSport+ HD)

  • Montag 01.06.2020

    12:15 Schwarzer Charakter - Leben nach dem Leben (nSport+ HD)

    12:45 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Poland - SWC Finale in Poole 2004 (nSport+ HD)

    20:30 Schwarzer Charakter - Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Poole 2004 (nSport+ HD)



    Dienstag 02.06.2020

    16:00 Made by Poland - SWC Finale in Wroclaw 2005 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Wroclaw 2005 (nSport+ HD)



    Mittwoch 03.06.2020

    16:00 Made by Poland - SWC Finale in Leszno 2007 (nSport+ HD)

    20:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD, Canal+ Sport HD, Canal+ Sport 3 HD)

    22:30 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 4 HD)

    23:00 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)



    Donnerstag 04.06.2020

    06:55 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    09:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport HD)

    11:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    14:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    16:00 Made by Poland - SWC Finale in Leszno 2007 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Leszno 2007 (nSport+ HD)

    02:00 Schwarzer Charakter - Leben nach dem Leben (Canal+ Sport HD)



    Freitag 05.06.2020

    13:00 R1 - Speedway Magazin (Canal+ Sport 2 HD)

    16:00 Made by Poland - SWC Finale in Vojens 2010 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Vojens 2010 (nSport+ HD)



    Samstag 06.06.2020

    17:15 Made by Poland - SWC Finale in Gorzów Wlkp. 2011 (nSport+ HD)

    19:50 R1 - Speedway Magazin (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Gorzów Wlkp. 2011 (nSport+ HD)



    Sonntag 07.06.2020

    14:25 Schwarzer Charakter - Die Geschichte der Flucht von Meister Jaworek (nSport+ HD)

    15:00 Made by Poland - SWC Finale in Praha 2013 (nSport+ HD)

    21:00 Made by Poland - SWC Finale in Praha 2013 (nSport+ HD)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!