LIVE-UPDATE von Oberkrämerpokal in Wolfslake (11.10.2020)

  • Norddeutsche Bahnmeisterschaft - Junior A - PW50 (U11, 50 ccm)

    1. Niklas Bauer (3,3,3,3) - 12 Pkt. + Platz 1 im Finale

    2. Johannes Ebel (2,3,2,3) - 10 Pkt. + Platz 2 im Finale

    3. Jarik Perenz (3,2,3,2) - 10 Pkt. + Platz 3 im Finale

    4. Benne Kruse (1,1,2,2) - 6 Pkt. + Platz 4 im Finale

    5. Egon Sichting (2,2,1,0) - 5 Pkt.

    6. Fynn-Niklas Koch (0,1,1,1) - 3 Pkt.

    7. Mika Malyschew (0,0,0,1) - 1 Pkt.

    8. Lukas Lake (1,0,0,0) - 1 Pkt.




    Norddeutsche Bahnmeisterschaft - Junior B (U16, 85 ccm)

    1. Hannah Grunwald (2,3,3,3) 11 Pkt. + Platz 1 im Finale

    2. Janek Koznack (3,3,3,2) - 11 Pkt + Platz 2 im Finale

    3. Carlos Gennerich (0,2,2,1) - 5 Pkt. + Platz 3 im Finale

    4. Noel-Maximilian Koch (1,2,1,1) - 5 Pkt. + Platz 4 im Finale

    5. Paul Weisheit (1,0,2,D) - 3 Pkt.

    6. Kylian Kurt (D,1,0,1) - 1 Pkt.





    Oberkrämerpokal ab ca. 14:30 Uhr 8)

  • Celi ist natürlich nicht dabei. Auf diesem Wege nochmal GUTE BESSERUNG !!! Sehr schade das die Saison so enden müsste =O

  • 1. Erik Bachhuber

    2. Wiktor Przyjemski

    3. Rudolfs Sprogis

    4. Lukas Wegner

    5. Kevin Juhl Pedersen

    6. Lukas Baumann

    7. Noel Wahlqvist

    8. Nick Colin Haltermann

    9. Tim Sörensen

    10. Bastian Borke

    11. Ben Ernst

    12. Patrick Baek

    13. Tom Finger

    14. Fynn-Ole Schmietendorf

    15. Emil Breum

    16. Leon Arnheim

  • 1. Erik Bachhuber (1,

    2. Wiktor Przyjemski (3,

    3. Rudolfs Sprogis (2,

    4. Lukas Wegner (0,

    5. Kevin Juhl Pedersen (3,

    6. Lukas Baumann (2,

    7. Noel Wahlqvist (1,

    8. Nick Colin Haltermann (0,

    9. Tim Sörensen (3,

    10. Bastian Borke (2,

    11. Ben Ernst (-,-,-,-,-) - 0

    12. Patrick Baek (1,

    13. Tom Finger (0,

    14. Fynn-Ole Schmietendorf (1,

    15. Emil Breum (3,

    16. Leon Arnheim (2,


    Lauf 1: Przyjemski, Sprogis, Bachhuber, Wegner

    Lauf 2: Pedersen, Baumann, Wahlqvist, Haltermann

    Lauf 3: Sörensen, Borke, Baek

    Lauf 4: Breum, Arnheim, Schmietendorf, Finger




    Ben hat sich abgemeldet.

  • 1. Erik Bachhuber (1,1,

    2. Wiktor Przyjemski (3,3,

    3. Rudolfs Sprogis (2,1,

    4. Lukas Wegner (0,1,

    5. Kevin Juhl Pedersen (3,3,

    6. Lukas Baumann (2,1,

    7. Noel Wahlqvist (1,2,

    8. Nick Colin Haltermann (0,0,

    9. Tim Sörensen (3,2,

    10. Bastian Borke (2,2,

    11. Ben Ernst (-,-,-,-,-) - 0

    12. Patrick Baek (1,2,

    13. Tom Finger (0,0,

    14. Fynn-Ole Schmietendorf (1,0,

    15. Emil Breum (3,3,

    16. Leon Arnheim (2,3,


    Lauf 1: Przyjemski, Sprogis, Bachhuber, Wegner

    Lauf 2: Pedersen, Baumann, Wahlqvist, Haltermann

    Lauf 3: Sörensen, Borke, Baek

    Lauf 4: Breum, Arnheim, Schmietendorf, Finger

    Lauf 5: Pedersen, Sörensen, Bachhuber, Finger

    Lauf 6: Przyjemski, Borke, Baumann, Schmietendorf

    Lauf 7: Breum, Wahlqvist, Sprogis

    Lauf 8: Arnheim, Baek, Wegner, Haltermann

  • 1. Erik Bachhuber (1,1,2,

    2. Wiktor Przyjemski (3,3,1,

    3. Rudolfs Sprogis (2,1,1,

    4. Lukas Wegner (0,1,1,

    5. Kevin Juhl Pedersen (3,3,3,

    6. Lukas Baumann (2,1,3,

    7. Noel Wahlqvist (1,2,2,

    8. Nick Colin Haltermann (0,0,0,

    9. Tim Sörensen (3,2,3,

    10. Bastian Borke (2,2,3,

    11. Ben Ernst (-,-,-,-,-) - 0

    12. Patrick Baek (1,2,0,

    13. Tom Finger (0,0,0,

    14. Fynn-Ole Schmietendorf (1,0,2,

    15. Emil Breum (3,3,2,

    16. Leon Arnheim (2,3,1,


    Lauf 1: Przyjemski, Sprogis, Bachhuber, Wegner

    Lauf 2: Pedersen, Baumann, Wahlqvist, Haltermann

    Lauf 3: Sörensen, Borke, Baek

    Lauf 4: Breum, Arnheim, Schmietendorf, Finger

    Lauf 5: Pedersen, Sörensen, Bachhuber, Finger

    Lauf 6: Przyjemski, Borke, Baumann, Schmietendorf

    Lauf 7: Breum, Wahlqvist, Sprogis

    Lauf 8: Arnheim, Baek, Wegner, Haltermann

    Lauf 9: Baumann, Bachhuber, Arnheim

    Lauf 10: Pedersen, Breum, Przyjemski, Baek

    Lauf 11: Sörensen, Schmietendorf, Sprogis, Haltermann

    Lauf 12: Borke, Wahlqvist, Wegner, Finger

  • 1. Erik Bachhuber (1,1,2,2,

    2. Wiktor Przyjemski (3,3,1,3,

    3. Rudolfs Sprogis (2,1,1,0,

    4. Lukas Wegner (0,1,1,0,

    5. Kevin Juhl Pedersen (3,3,3,3,

    6. Lukas Baumann (2,1,3,1,

    7. Noel Wahlqvist (1,2,2,3,

    8. Nick Colin Haltermann (0,0,0,1,

    9. Tim Sörensen (3,2,3,3,

    10. Bastian Borke (2,2,3,2,

    11. Ben Ernst (-,-,-,-,-) - 0

    12. Patrick Baek (1,2,0,0,

    13. Tom Finger (0,0,0,2,

    14. Fynn-Ole Schmietendorf (1,0,2,1,

    15. Emil Breum (3,3,2,2,

    16. Leon Arnheim (2,3,1,1,


    Lauf 1: Przyjemski, Sprogis, Bachhuber, Wegner

    Lauf 2: Pedersen, Baumann, Wahlqvist, Haltermann

    Lauf 3: Sörensen, Borke, Baek

    Lauf 4: Breum, Arnheim, Schmietendorf, Finger

    Lauf 5: Pedersen, Sörensen, Bachhuber, Finger

    Lauf 6: Przyjemski, Borke, Baumann, Schmietendorf

    Lauf 7: Breum, Wahlqvist, Sprogis

    Lauf 8: Arnheim, Baek, Wegner, Haltermann

    Lauf 9: Baumann, Bachhuber, Arnheim

    Lauf 10: Pedersen, Breum, Przyjemski, Baek

    Lauf 11: Sörensen, Schmietendorf, Sprogis, Haltermann

    Lauf 12: Borke, Wahlqvist, Wegner, Finger

    Lauf 13: Wahlqvist, Bachhuber, Schmietendorf, Baek

    Lauf 14: Przyjemski, Finger, Haltermann

    Lauf 15: Pedersen, Borke, Arnheim, Sprogis

    Lauf 16: Sörensen, Breum, Baumann, Wegner

  • 1. Kevin Juhl Pedersen (3,3,3,3,3) - 15 Pkt.

    2. Tim Sörensen (3,2,3,3,3) - 14 Pkt.

    3. Emil Breum (3,3,2,2,3) - 13 Pkt.

    4. Wiktor Przyjemski (3,3,1,3,2) - 12 Pkt.

    5. Bastian Borke (2,2,3,2,2) - 11 Pkt.

    6. Lukas Baumann (2,1,3,1,3) - 10 Pkt.

    7. Noel Wahlqvist (1,2,2,3,1) - 9 Pkt.

    8. Leon Arnheim (2,3,1,1,A) - 7 Pkt.

    9. Erik Bachhuber (1,1,2,2,1) - 7 Pkt.

    10. Rudolfs Sprogis (2,1,1,0,2) - 6 Pkt.

    11. Fynn-Ole Schmietendorf (1,0,2,1,1) - 5 Pkt.

    12. Lukas Wegner (0,1,1,0,2) - 4 Pkt.

    13. Tom Finger (0,0,0,2,1) - 3 Pkt.

    14. Patrick Baek (1,2,0,0,A) - 3 Pkt.

    15. Nick Colin Haltermann (0,0,0,1,0) - 1 Pkt.

    16. Ben Ernst (-,-,-,-,-) - 0


    Lauf 1: Przyjemski, Sprogis, Bachhuber, Wegner

    Lauf 2: Pedersen, Baumann, Wahlqvist, Haltermann

    Lauf 3: Sörensen, Borke, Baek

    Lauf 4: Breum, Arnheim, Schmietendorf, Finger

    Lauf 5: Pedersen, Sörensen, Bachhuber, Finger

    Lauf 6: Przyjemski, Borke, Baumann, Schmietendorf

    Lauf 7: Breum, Wahlqvist, Sprogis

    Lauf 8: Arnheim, Baek, Wegner, Haltermann

    Lauf 9: Baumann, Bachhuber, Arnheim

    Lauf 10: Pedersen, Breum, Przyjemski, Baek

    Lauf 11: Sörensen, Schmietendorf, Sprogis, Haltermann

    Lauf 12: Borke, Wahlqvist, Wegner, Finger

    Lauf 13: Wahlqvist, Bachhuber, Schmietendorf, Baek

    Lauf 14: Przyjemski, Finger, Haltermann

    Lauf 15: Pedersen, Borke, Arnheim, Sprogis

    Lauf 16: Sörensen, Breum, Baumann, Wegner

    Lauf 17: Breum, Borke, Bachhuber, Haltermann

    Lauf 18: Sörensen, Przyjemski, Wahlqvist, Arnheim (Ausfall)

    Lauf 19: Baumann, Sprogis, Finger, Baek (Ausfall)

    Lauf 20: Pedersen, Wegner, Schmiettendorf



    DANKE an berti119:breit:

  • 🇩🇰 🇩🇰 🇩🇰

    Glückwunsch.

  • Der heißt aber nicht Bauer, sondern Bager Arek

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!