Tschechische Meisterschaft (1993, 1999, 2000, 2001, 2002)

  • Hat jemand Ergebnisse der Tschechischen Republikmeisterschaft (1993, 1999, 2000, 2001, 2002)? Ich meine Halbfinale, Qualifikationsrunden usw...


    02.05.1993 - Divisov (Qualyfing round)

    04.09.1993 - Koprivnice (Semi-Final) v

    XX.XX.1993 - Brezolupy (Semi-Final)

    22.05.1999 Koprivnice (Quarter-Fnal)

    05.06.1999 Svitavy (Quarter-Final)

    12.05.1999 Pardubice (Quarter-Final)

    15.07.1999 Prague - Halbfinale group A - 1st leg

    16.07.1999 Slany - Halbfinale group A - 2nd leg

    16.07.1999 Pardubice Halbfinale group B - 1st leg

    17.07. 1999 Pardubice Halbfinale group B - 2nd leg

    31.05.2000 - Plzeň (Semi-Final)

    07.06.2000 - Pardubice (Semi-Final)

    06.06.2001 - Pardubice (Semi-Final)

    02.08.2001 - Plzen (Semi-Final)

    05.06.2002 - Pardubice (Semi-Final)

    05.06.2002 - Praga (Semi-Final)


    Vielen Dank an iceracing und FirstBend.




  • Die Tschechische Speedway Einzel-Meisterschaft 2000 wurde nicht im herkömmlichen Modus mit der klassischen Punktevergabe gefahren, sondern als Eliminationsrennen. (Ähnlich der SGP Serie von 1998 - 2004, aber mit 20 Fahrern pro Rennen.

    -------------------------------------------------------------------------------
    31.05.2000 - Plzeň (Semi-Finale)
    TOP 3 -> Finale
    Place Rider Club
    1. Josef Franc Olymp Praha
    2. Petr Vandírek Březolupy
    3. Tomáš Suchánek ZP Pardubice
    4. Radek Smolík ZP Pardubice
    5. František Liebezeit Mšeno
    6. Květoslav Šebela Markéta Praha
    7. Jaroslav Petrák ZP Pardubice
    8. Jiří Petrásek Mšeno
    9. Václav Kaděra Plzeň
    10. Jan Hlačina Slaný
    11. Martin Kubeš Markéta Praha
    12. René Juna Slaný
    13. Pavel Hlaváček ZP Pardubice
    14. Marek Kníže Markéta Praha
    15. Roman Kubeš Slaný
    16. Michal Pospíšil Chabařovice
    17. Marek Čejka Plzeň
    18. Petr Vacek Slaný
    19. Miroslav Fencl Slaný
    20. Ondřej Šebela Markéta Praha
    -------------------------------------------------------------------------------
    07.06.2000 - Pardubice (Semi-Finale)
    TOP ? -> Finale
    Place Rider Club
    1. Radek Smolík ZP Pardubice
    2. Jaroslav Petrák ZP Pardubice
    3. Miroslav Fencl Slaný
    4. Vladimír Višváder Březolupy
    5. Květoslav Šebela Markéta Praha
    6. René Juna Slaný
    7. Michal Šnajberk Mšeno
    8. Martin Kubeš Markéta Praha
    9. František Liebezeit Mšeno
    10. Roman Kubeš Slaný
    11. Jan Hlačina Slaný
    12. Jiří Hudeček Březolupy
    13. Václav Kaděra Plzeň
    14. Marek Kníže Markéta Praha
    15. Pavel Hlaváček ZP Pardubice
    16. Miloslav Prokop Slaný
    17. Petr Málek ZP Pardubice
    18. Jan Markvart Plzeň
    19. Petr Vacek Slaný
    20. Ondřej Šebela Markéta Praha


    -------------------------------------------------------------------------------
    05.07.2000 - Praha - 1. Finale
    13.08.2000 - Kopřivnice - 2. Finale
    Place Rider Club 1. Final 2. Final
    Total
    1. Bohumil Brhel Olymp Praha 25 25 50
    2. Pavel Ondrašík Olymp Praha 18 20 38
    3. Marian Jirout ZP Pardubice 16 18 34
    4. Adrian Rymel Olymp Praha 14 14 28
    5. Michal Makovský ZP Pardubice 10 16 26
    6. Antonín Šváb Olymp Praha 20 6 26
    7. Richard Wolff Markéta Praha 12 13 25
    8. Josef Franc Olymp Praha 13 11 24
    9. Lubomír Batelka Slaný 9 12 21
    10. Vladimír Višváder Březolupy 11 8 19
    11. Radek Smolík ZP Pardubice 6 9 15
    12. Václav Milík ZP Pardubice 3 10 13
    13. Jaroslav Petrák ZP Pardubice 8 4 12
    14. Michal Šnajberk Mšeno 4 7 11
    15. Robert Král Březolupy 7 1 8
    16. Tomáš Suchánek ZP Pardubice 2 5 7
    17. Květoslav Šebela Markéta Praha 5 2 7
    18. Miroslav Fencl Slaný 2 3 5
    19. René Juna Plzeň 1
    2 3
    20. František Liebezeit Mšeno - 1 1
    21. Petr Vandírek Březolupy 1 - 1
  • 1999


    Viertelfinale


    22. 5. Koprivnice


    1 Jaroslav Petrak, Racek 3 3 3 3 3 15

    2 Rene Juna, Slany 2 3 3 3 3 14

    3 Roman Andrusiv, Racek 3 3 3 2 2 13

    4 Jaromir Lach, Koprivnice 3 2 2 2 2 11

    5 Petr Vacek, Slany 2 1 2 2 3 10

    6 Jan Hlacina, Slany 1 1 3 3 1 9

    7 Jiri Toms, Slany 2 2 1 3 1 9

    8 Dusan Benes, Koprivnice 1 2 2 E 3 8

    9 Milan Nosek, Marketa 3 3 E 1 0 7

    10 Michal Pospisil, Chabarovice 2 1 1 1 2 7

    11 Petr Dvorak, Koprivnice 1 0 2 0 2 5

    12 Petr Polasek, Brezolupy 0 X 0 2 1 3

    13 Miloslav Prokop, Slany X - - - - 0

  • 1999


    Viertelfinale


    05.06. Svitavy


    1 Vladimir Visvader, Brezolupy 2 3 3 3 3 14+3

    2 Jiri Safar, Chabarovice 3 3 3 2 3 14+2

    3 David Suchan, Marketa Prague 2 2 2 3 3 12+3

    4 Jaromir Lach, Koprivnice 3 1 3 3 2 12+2

    5 Vaclav Kadera, Plzen X 3 3 2 2 10

    6 Ondrej Sebela, Marketa Prague 3 0 2 1 3 9

    7 Pavel Hlavacek, Racek Pardubice 3 2 1 1 2 9

    8 Jan Hlacina, Slany 2 3 0 2 1 8

    9 Jiri Toms, Slany 2 1 2 1 2 8

    10 Rene Juna, Slany 1 2 1 3 F 7

    11 Michal Pospisil, Chabarovice 0 2 2 0 1 5

    12 Fritz Teffner, Brezolupy 1 0 F 2 1 4

    13 Petr Polasek, Brezolupy 1 1 1 F 1 4

    14 Tomas Krivanek, Chabarovice F 1 0 0 0 1

    15 Jiri Hudecek, Brezolupy F/R - - - - 0

  • 1999


    15.07. Prague - Halbfinale group A - 1st leg


    1 Robert Kral, Brezolupy 3 3 3 2 3 14

    2 Tomas Topinka 1 3 3 3 3 13

    3 Pavel Ondrasik, Olymp Prague 3 E 3 3 3 12

    4 Vladimir Visvader, Brezolupy 1 3 2 3 2 11

    5 Michal Makovsky, ZP Pardubice 2 3 2 E 3 10

    6 Josef Franc, Olymp Prague 2 2 2 2 2 10

    7 Martin Kubes, Marketa Prague 3 2 1 1 1 8+3

    8 Roman Kubes, Slany 0 1 2 3 2 8+2

    9 Ondrej Sebela, Marketa Prague 3 0 0 2 1 6

    10 Rene Juna, Slany X 2 1 1 2 6

    11 Jaromir Lach, Koprivnice 0 0 2 1 1 5

    12 Miroslav Fencl, Slany 1 1 0 2 1 5

    13 Roman Andrusiv, Racek Pardubice 2 1 1 0 0 4

    14 Petr Vacek, Slany 0 2 1 0 0 3

    15 Jiri Toms, Slany F - - - - 0




    16.07 Slany - Halbfinale group A - 2nd leg


    1 Tomas Topinka 3 3 3 3 3 15

    2 Michal Makovsky, ZP Pardubice 2 3 3 3 2 13

    3 Pavel Ondrasik, Olymp Prague 3 3 2 2 2 12+3

    4 Roman Kubes, Slany 1 2 3 3 3 12+2

    5 Robert Kral, Brezolupy 3 1 3 1 3 11

    6 Josef Franc, Olymp Prague 2 2 2 3 0 9

    7 Martin Kubes, Marketa Prague 3 1 2 2 1 9

    8 Vladimir Visvader, Brezolupy 1 2 X 2 3 8

    9 Roman Andrusiv, Racek Pardubice 1 3 1 1 2 8

    10 Petr Vacek, Slany 0 2 1 1 2 6

    11 Ondrej Sebela, Marketa Prague 2 0 1 1 1 5

    12 Miroslav Fencl, Slany 2 0 0 0 1 3

    13 Jaromir Lach, Koprivnice 1 1 0 E 1 3

    14 Milan Nosek, Marketa Prague 0 0 1 0 0 1

    15 Miloslav Prokop, Slany 0 F E - - 0

    16 Rene Juna, Slany 0 - - - - 0

    Res Jiri Petrasek 1 2 2 0 5



    Final standings of the group A:

    1 Tomas Topinka 28

    2 Robert Kral, Brezolupy 25

    3 Pavel Ondrasik, Olymp Prague 24

    4 Michal Makovsky, ZP Pardubice 23

    5 Roman Kubes, Slany 20

    6 Vladimir Visvader, Brezolupy 19

    7 Josef Franc, Olymp Prague 19

    8 Martin Kubes, Marketa Prague 17

    9 Roman Andrusiv, Racek Pardubice 12

    10 Ondrej Sebela, Marketa Prague 11

    11 Petr Vacek, Slany 9

    12 Jaromir Lach, Koprivnice 8

    13 Miroslav Fencl, Slany 8

    14 Rene Juna, Slany 6

    15 Milan Nosek, Marketa Prague 1

    16 Miloslav Prokop, Slany 0

    17 Jiri Toms, Slany 0




    16.07. Pardubice Halbfinale group B - 1st leg


    1 Tony Svab, Olymp Prague 3 3 3 3 3 15

    2 Mario Jirout, ZP Pardubice 2 3 3 3 3 14

    3 Vaclav Milik, ZP Pardubice 3 3 3 2 2 13

    4 Adrian Rymel, Olymp Prague 2 2 2 3 3 12

    5 Richard Wolff, Marketa Prague 3 2 2 2 2 11

    6 Lubomir Batelka, Slany 3 1 1 2 2 9+3

    7 Zdenek Schneiderwind, Olymp Prague 1 2 0 3 3 9+2

    8 Jaroslav Petrak, Racek Pardubice 2 3 1 1 2 9+1

    9 David Suchan, Marketa Prague 1 0 3 2 1 7

    10 Tomas Hejtik, Marketa Prague 0 2 2 1 1 6

    11 Jiri Safar, Chabarovice 2 1 2 F 0 5

    12 Kvetoslav Sebela, Marketa Prague 1 0 1 1 1 4

    13 Michal Pospisil, Chabarovice E 1 0 1 0 2

    14 Jan Hlacina, Slany 0 1 1 E 0 2

    15 Pavel Hlavacek, Racek Pardubice 1 E 0 0 1 2

    16 Tomas Krivanek, Chabarovice E R 0 0 0 0



    17.07. Pardubice Halbfinale group B - 2nd leg


    1 Mario Jirout, ZP Pardubice 3 3 3 3 3 15

    2 Vaclav Milik, ZP Pardubice 3 1 3 3 3 13

    3 Richard Wolff, Marketa Prague 3 3 2 2 2 12

    4 Tony Svab, Olymp Prague F 2 3 3 3 11

    5 Zdenek Schneiderwind, Olymp Prague 3 2 2 3 1 11

    6 Adrian Rymel, Olymp Prague 2 3 1 2 2 10

    7 Lubomir Batelka, Slany 2 3 2 2 1 10

    8 Jaroslav Petrak, Racek Pardubice 2 2 3 2 0 9

    9 David Suchan, Marketa Prague 1 2 1 1 2 7

    10 Jiri Safar, Chabarovice 2 1 1 1 1 6

    11 Tomas Hejtik, Marketa Prague E 1 E 1 3 5

    12 Kvetoslav Sebela, Marketa Prague 1 0 2 1 E 4

    13 Jan Hlacina, Slany 0 0 1 0 2 3

    14 Tomas Krivanek, Chabarovice 1 0 0 0 1 2

    15 Pavel Hlavacek, Racek Pardubice 0 1 - - - 1

    16 Michal Pospisil, Chabarovice E 0 0 0 0 0


    Final standings of the group B:

    1 Mario Jirout, ZP Pardubice 29

    2 Tony Svab, Olymp Prague 26+3

    3 Vaclav Milik, ZP Pardubice 26+T

    4 Richard Wolff, Marketa Prague 23

    5 Adrian Rymel, Olymp Prague 22

    6 Zdenek Schneiderwind, Olymp Prague 20

    7 Lubomir Batelka, Slany 19

    8 Jaroslav Petrak, Racek Pardubice 18

    9 David Suchan, Marketa Prague 14

    10 Tomas Hejtik, Marketa Prague 11

    11 Jiri Safar, Chabarovice 11

    12 Kvetoslav Sebela, Marketa Prague 8

    13 Jan Hlacina, Slany 5

    14 Pavel Hlavacek, Racek Pardubice 3

    15 Michal Pospisil, Chabarovice 2

    16 Tomas Krivanek, Chabarovice 2

  • 1999


    Viertelfinale


    12.05 Pardubice


    1 Robert Kral, Brezolupy 3 3 2 3 3 14+3

    2 Vladimir Visvader, Brezolupy 3 2 3 3 3 14+2

    3 Tomas Hejtik, Brezolupy 3 3 2 2 2 12+3

    4 David Suchan, Marketa 2 2 3 3 2 12+E

    5 Jaroslav Petrak, Racek F 3 3 2 3 11

    6 Miloslav Prokop, Slany 1 0 1 3 2 7

    7 Jiri Safar, Chabarovice E 1 2 1 3 7

    8 Milan Nosek, Marketa 1 1 3 1 1 7

    9 Rene Juna, Slany 3 3 E - - 6

    10 Jaromir Lach, Koprivnice 1 2 1 2 - 6

    11 Petr Vacek, Slany 1 2 0 2 0 5

    12 Kvetoslav Sebela, Marketa 2 F 1 E 2 5

    13 Pavel Hlavacek, Racek 2 1 F 1 1 5

    14 Jiri Toms, Slany 2 0 X - 1 3

    15 Roman Andrusiv, Racek T 1 E 0 1 2

    16 Petr Macek, Koprivnice - - - - -

  • 2001


    Pardubice 06.06 - semi-final


    1 Lubomir Batelka Slany 5 3 3 2 3 3 14+3

    2 Tomas Suchanek ZP Pardubice 2 3 3 3 3 2 14+E

    3 Josef Franc Olymp Praha 4 2 2 3 3 2 12+3

    4 Richard Wolff Marketa Praha 16 2 3 2 2 3 12+2

    5 Jaroslav Petrak ZP Pardubice 14 3 2 3 3 1 12+1

    6 Frantisek Liebezeit Mseno 1 1 2 3 1 3 10

    7 Rene Juna Mseno 8 1 1 2 2 2 8

    8 Roman Andrusiv ZP Pardubice 6 2 0 1 2 2 7

    9 Ondrej Sebela Marketa Praha 10 2 1 2 1 1 7

    10 Patrik Linhart Slany 11 3 3 0 E - 6

    11 Martin Svestka Mseno 12 0 E 1 2 3 6

    12 Radek Smetana Mseno 9 1 0 1 1 1 4

    13 Pavel Polasek Brezolupy 15 1 2 0 L 0 3

    14 Tomas Krivanek Chabarovice 13 T 1 E 1 0 2

    15 Petr Polasek Brezolupy 3 0 1 0 E - 1

    16 Jan Balihar Chabarovice 7 0 0 E 0 0 0

    Petr Kotek ZP Pardubice 17 T 1 0 1

  • 2001


    Plzen 02.08.2001 - semi-final


    1 Vladimir Visvader Mseno 11 3 2 3 3 3 14

    2 Petr Vandirek Plzen 8 3 3 3 1 3 13+3

    3 Jaroslav Petrak ZP Pardubice 7 2 3 3 3 2 13+2

    4 Miroslav Fencl Slany 16 3 1 R 3 3 10+3

    5 Rene Juna Mseno 13 0 3 2 2 3 10+2

    6 Jan Vondra Marketa Praha 1 3 2 1 2 2 10+1

    7 Jiri Petrasek Mseno 6 1 3 2 3 0 9

    8 Roman Kubes Slany 12 2 2 3 M 2 9

    9 Patrik Linhart Slany 3 2 1 2 2 1 8

    10 Antonin Galliani Marketa Praha 15 1 0 2 2 1 6

    11 Ales Filip Divisov 14 2 N 1 X N 3

    12 Robert Kral 2 N N N N N 0

  • 2002


    Pardubice 05.06.2002 - semi-final 1


    1 Bohumil Brhel 1 3 3 3 3 2 14+3

    2 Marian Jirout 5 3 2 3 3 3 14+2

    3 Tomas Suchanek 12 3 3 1 2 3 12

    4 Michal Makovsky 8 2 2 3 1 3 11+3

    5 Tomas Topinka 14 3 3 2 1 2 11+2

    6 Miroslav Fencl 2 2 1 2 3 3 11+1

    7 Lubos Tomicek 13 2 1 2 2 2 9

    8 Jaroslav Petrak 10 E 2 3 2 1 8

    9 Patrik Linhart 7 1 3 1 F 2 7

    10 Michal Pospisil 6 0 0 2 3 1 6

    11 Radek Smetana 11 2 2 1 0 1 6

    12 Antonin Galliani 4 0 1 0 2 0 3

    13 Petr Malek 9 1 0 1 1 0 3

    14 Jan Vondra 15 1 1 E E 0 2

    15 Richard Fristensky 3 1 0 0 1 0 2

    16 Jiri Petrasek 16 0 0 0 0 1 1

    - Lukas Urban 17

  • 2002


    Praga 05.06.2002 - semi-final 2


    1 Lukas Dryml 3 3 3 3 3 3 15

    2 Antonin Kasper 12 3 3 3 3 2 14

    3 Antonin Svab 15 3 2 2 3 3 13

    4 Josef Franc 4 2 2 3 2 3 12

    5 George Stancl 14 2 3 2 2 2 11

    6 Robert Kral 5 3 3 1 1 E 8

    7 Pavel Ondrasik 9 1 2 1 1 3 8

    8 Vladimir Visvader 16 1 1 3 2 0 7

    9 Karel Prusa 10 2 2 1 0 1 6+3

    10 Adrian Rymel 11 E E 2 3 1 6+N

    11 Radek Smolik 13 E 1 2 1 1 5

    12 Lubomir Batelka 2 F 0 0 2 2 4

    13 Jan Balihar 1 1 0 1 0 2 4

    14 Roman Kubes 6 2 1 0 0 0 3

    15 Frantisek Liebezeit 7 X 1 0 1 1 3

    16 Filip Musil 8 1 0 0 0 0 1

    - Tomas Krivanek 17 -

    - Marek Cejka 18 -

  • Gesamtübersicht Tschechische Speedway Einzelmeisterschaft 2001.



    Pos Rider Club 1. Final 2. Final 3. Final Total
    1 Bohumil Brhel Olymp Praha 25 25 25 75
    2 Antonin Svab Olymp Praha 20 20 20 60
    3 Marian Jirout ZP Pardubice 18 16 18 52
    4 Pavel Ondrasik Olymp Praha 13 18 11 42
    5 Adrian Rymel Olymp Praha 16 13 8 37
    6 Richard Wolff Marketa Praha 12 8 14 34
    7 Michal Makovsky ZP Pardubice 14 7 13 34
    8 Josef Franc Olymp Praha 9 14 6 29
    9 Miroslav Fencl Slany 4 9 12 25
    10 Lubomir Batelka Slany 7 11 7 25
    11 Rene Juna Mseno 11 6 4 21
    12 Tomas Suchanek ZP Pardubice 8 4 9 21
    13 Antonin Kasper Olymp Praha 1 1 16 18
    14 Vladimir Visvader Mseno 3 12 2 17
    15 Petr Vandirek Plzen 6 2 3 11
    16 Martin Malek ? - 3 - 3
    17 Vaclav Milik ZP Pardubice 2 - - 2
    18 Jan Vondra Marketa Praha 0 0 1 1


    22.09.2001 - Divisov (1. Finale)

    04.10.2001 - Praha (2. Finale)
    20.10.2001 - Pardubice (3. Finale)


    Jedes Rennen hatte 20 Qualifikationsrennen (Heats) + 4 Final Heats (D,C,B,A)


    Wertung:

    01. Platz = 25 Punkte

    02. Platz = 20 Punkte

    03. Platz = 18 Punkte

    04. Platz = 16 Punkte

    05. Platz = 14 Punkte

    06. Platz = 13 Punkte

    07. Platz = 12 Punkte

    08. Platz = 11 Punkte

    09. Platz = 9 Punkte

    10. Platz = 8 Punkte

    11. Platz = 7 Punkte

    12. Platz = 6 Punkte

    13. Platz = 4 Punkte

    14. Platz = 3 Punkte

    15. Platz = 2 Punkte

    16. Platz = 1 Punkt

  • 20.10.2001 - Pardubice (3. Finale)


    Qualifikation (Heat 1-20)

    01. Bohumil Brhel ........ 14 (3,2,3,3,3)

    02. Antonin Svab .......... 11 (3,T,3,2,3)

    03. Antonin Kasper ...... 11 (3,3,2,E,3)

    04. Marian Jirout .......... 11 (3,1,3,1,3)

    05. Richard Wolff ......... 10 (2,3,0,3,2)

    06. Michal Makovsky ... 10 (2,1,2,3,2)

    07. Miroslav Fencl .......... 9 (1,3,3,0,2)

    08. Pavel Ondrasik ......... 8 (2,3,1,1,1)

    09. Tomas Suchanek ..... 8 (1,2,2,2,1)

    10. Josef Franc ................ 7 (2,2,1,2,E)

    11. Lubomir Batelka ...... 5 (0,1,0,2,2)

    12. Adrian Rymel ............ 5 (1,0,2,1,1)

    13. Rene Juna .................. 4 (0,0,1,3,0)

    14. Petr Vandirek ............ 4 (1,2,1,0,R)

    15. Vladimir Visvader ..... 3 (0,1,0,1,1)

    16. Jan Vondra ................. 0 (0,0,0,0,T)

    17. Martin Malek ............. 0 (0,0)


    -> Qualifikation Platz 1 - 4 = A-Final

    -> Qualifikation Platz 5 - 8 = B-Final

    -> Qualifikation Platz 9 - 12 = C-Final

    -> Qualifikation Platz 13 - 16 = D-Final


    Final (Heat 21-24)

    D: Rene Juna, Petr Vandirek, Vladimir Visvader, Jan Vondra

    C: Tomas Suchanek, Adrian Rymel, Lubomir Batelka, Josef Franc

    B: Richard Wolff, Michal Makovsky, Miroslav Fencl, Pavel Ondrasik

    A: Bohumil Brhel, Antonin Svab, Marian Jirout, Antonin Kasper


    Wertung:


    Pos Rider Club 3. Final
    1 Bohumil Brhel Olymp Praha 25
    2 Antonin Svab Olymp Praha 20
    3 Marian Jirout ZP Pardubice 18
    4 Antonin Kasper Olymp Praha 16
    5 Richard Wolff Marketa Praha 14
    6 Michal Makovsky ZP Pardubice 13
    7 Miroslav Fencl Slany 12
    8 Pavel Ondrasik Olymp Praha 11
    9 Tomas Suchanek ZP Pardubice 9
    10 Adrian Rymel Olymp Praha 8
    11 Lubomir Batelka Slany 7
    12 Josef Franc Olymp Praha 6
    13 Rene Juna Mseno 4
    14 Petr Vandirek Plzen 3
    15 Vladimir Visvader Mseno 2
    16 Jan Vondra Marketa Praha 1
  • 22.09.2001 - Divisov (1. Finale)


    1Bohumil BrhelOlymp Praga(3,3,3,3,3)15
    2Antonin Svab IIOlymp Praga(3,3,1,3,3)13
    3Marian JiroutZlata Pribla Pardubice(1,3,3,2,3)12
    4Adrian RymelOlymp Praga(3,3,0,3,2)11
    5Michal MakovskyZlata Pribla Pardubice(2,2,2,2,3)11
    6Pavel OndrasikOlymp Praga(2,1,3,2,1)9
    7Rene JunaMseno(2,0,2,3,1)8
    8Richard WolffMarketa Praga(2,2,1,1,2)8
    9Josef FrancOlymp Praga(1,2,3,1,0)7
    10Tomas SuchanekZlata Pribla Pardubice(0,1,2,2,2)7
    11Lubomir BatelkaSlany(1,w,1,1,1)4
    12Petr VandirekPlzen(3,w,-,-,-)3
    13Miroslav FenclSlany(0,1,0,0,2)3
    14Vladimir VisvaderMseno(1,1,1,w,w)3
    15Vaclav MilikZlata Pribla Pardubice(w,2,w,w/2min.,w)2
    16Antonin Kasper IIOlymp Praga(2,w/2min.,d)2R
    17Jan VondraMarketa Praga(0,0,0,1,w)1
    18Martin MalekBrezolupy(ns)nsR
  • 04.10.2001 - Praga (2. Finale)


    1Bohumil BrhelOlymp Praga(3,3,3,3,2)14+3A
    2Antonin Svab IIOlymp Praga(3,3,3,3,3)15+2A
    3Pavel OndrasikOlymp Praga(1,3,2,2,3)11+uA
    4Marian JiroutZlata Pribla Pardubice(2,2,3,3,3)13+wA
    5Josef FrancOlymp Praga(2,1,1,1,3)8+3B
    6Adrian RymelOlymp Praga(2,2,3,1,d)8+2B
    7Vladimir VisvaderMseno(3,1,0,2,1)7+1B
    8Lubomir BatelkaSlany(0,3,2,3,1)9+0B
    9Miroslav FenclSlany(0,2,0,1,2)5+3C
    10Richard WolffMarketa Praga(1,1,1,2,2)7+2C
    11Michal MakovskyZlata Pribla Pardubice(2,2,1,0,1)6+1C
    12Rene JunaMseno(3,0,1,1,2)7+0C
    13Tomas SuchanekZlata Pribla Pardubice(0,0,2,2,0)4+3D
    14Martin MalekBrezolupy(u,2,0,1,0)3+2D R
    15Petr VandirekPlzen(1,d,-,ns,-)1+nsD
    16Antonin Kasper IIOlymp Praga(1,-,-,-,-)1+nsD
    17Jan VondraMarketa Praga(d,0,0,ns,ns)0

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!