- Offizieller Beitrag
Montag 11.04.2022
08:00 PGE Ekstraliga - Magazin (Canal+ Sport 5)
12:45 eWinner 1. Liga: Zdunek Wybrzeże Gdańsk - Cellfast Wilki Krosno (Canal+ Sport 5)
16:15 PGE Ekstraliga: Betard Sparta Wrocław - Apator Toruń (Canal+ Sport 5)
18:00 eWinner 1. Liga: Trans MF Landshut Devils - Abramczyk Polonia Bydgoszcz (Canal+ Online)
19:15 PGE Ekstraliga: Arged Malesa Ostrów Wielkopolski - ZOOleszcz GKM Grudziądz (Canal+ Sport 5)
23:50 PGE Ekstraliga - Magazin (Canal+ Sport 5)
00:00 PGE Ekstraliga: zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno (Eleven Sports 2)
Dienstag 12.04.2022
02:00 Żużel - Spielfilm (Canal+ Premium)
03:00 Żużel - Spielfilm (Canal+ 1)
15:40 PGE Ekstraliga - Magazin (Canal+ Sport 5)
17:00 PGE Ekstraliga: zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno (Eleven Sports 1)
00:00 PGE Ekstraliga: Moje Bermudy Stal Gorzów - Motor Lublin (Eleven Sports 2)
Mittwoch 13.04.2022
15:40 eWinner 1. Liga: Zdunek Wybrzeże Gdańsk - Cellfast Wilki Krosno (Canal+ Sport 5)
17:00 PGE Ekstraliga: Moje Bermudy Stal Gorzów - Motor Lublin (Eleven Sports 1)
00:00 PGE Ekstraliga: zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno (Eleven Sports 2)
Donnerstag 14.04.2022
16:15 PGE Ekstraliga: Arged Malesa Ostrów Wielkopolski - ZOOleszcz GKM Grudziądz (Canal+ Sport 5)
17:00 PGE Ekstraliga: zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno (Eleven Sports 1)
19:00 PGE Ekstraliga: Betard Sparta Wrocław - Apator Toruń (Canal+ Sport 5)
20:00 PGE Ekstraliga - Vorschau (Eleven Sports 1)
22:00 Speedway+ - Magazin (Canal+ Sport 5)
00:00 PGE Ekstraliga: Moje Bermudy Stal Gorzów - Motor Lublin (Eleven Sports 2)
Freitag 15:04.2022
08:00 Speedway+ - Magazin (Canal+ Sport 5)
18:00 PGE Ekstraliga: zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa - Fogo Unia Leszno (Eleven Sports 2)
20:25 Speedway+ - Magazin (Canal+ Sport 5)
Samstag 16.04.2022
13:55 2. PL-Liga: Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - Texom Stal Rzeszów (Canal+ Sport 5)
16:30 eWinner 1. Liga: ROW Rybnik - Trans MF Devils Landshut (Canal+ ONLINE)
17:00 PGE Ekstraliga - Vorschau (Eleven Sports 1)
17:30 PGE Ekstraliga: Apator Toruń - Arged Malesa Ostrów (Eleven Sports 1)
20:15 PGE Ekstraliga: ZOOleszcz GKM Grudziądz - Betard Sparta Wrocław (Eleven Sports 1)
00:00 PGE Ekstraliga: Apator Toruń - Arged Malesa Ostrów (Eleven Sports 1)
Sonntag 17.04.2022
06:40 2. PL-Liga: Metalika Recycling Kolejarz Rawicz - Texom Stal Rzeszów (Canal+ Sport 5)
13:40 eWinner 1. Liga: Aforti Start Gniezno - Orzeł Łódź (Canal+ Sport 5)
14:00 eWinner 1. Liga: Abramczyk Polonia Bydgoszcz - Zdunek Wybrzeze Gdansk (Canal+ ONLINE)
16:00 PGE Ekstraliga: Fogo Unia Leszno - Moje Bermudy Stal Gorzów (Canal+ Sports 5)
18:45 PGE Ekstraliga: Motor Lublin - zielona-energia.com Włókniarz Częstochowa (Canal+ Sports 5)
21:15 PGE Ekstraliga - Magazin (Canal+ Sport 5)
Ich finde irgendwie keine Übertragungen für Canal+ Online ... Muss da mal bei Canal+ anfragen ... Ausserdem gibt es noch kein Guide für den Sonntag 17.04 also habe ich nur die Ekstraliga Rennen mitreingenommen von denen ich weiss das sie sicher Übertragen werden... Rest werde ich editieren wenn was veröffentlicht wird.
Läuft noch nicht ganz das ganze